DOWNLOADS

UNTERNEHMENSDARSTELLUNG

Klick auf das blaue Icon um unsere Unternehmensbroschüre zu downloaden

Für technische und komerzielle Anfragen stehen Ihnen die Mitarbeiter der STASSKOL GmbH selbstverständlich gern zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns dazu bitte unter der Rufnummer: +49 (0) 3925 288-100 oder per E-Mail unter info@stasskol.de.
Die wichtigsten Ansprechpartner in unserem Unternehmen sind:

Geschäftsführer und Vertrieb international
Dipl.-Ing. Thomas Borchardt
thomas.borchardt@stasskol.de

Leiter Zentralbereich Technik
Dr. Georg Flade
georg.flade@stasskol.de
Vertrieb Wellendichtungen International
Philippe de Ramecourt
Philippe.DeRamecourt@stasskol.de
Vertrieb Wellendichtungen
Ralf Ackermann
ralf.ackermann@stasskol.de

Vertrieb Diesel und Bahn
Dr. Uwe Morawa
uwe.morawa@stasskol.de

Leiter Material- und Produktentwicklung
Dr. Marc Langela
marc.langela@stasskol.de
Projektmanagement/Sonderprojekte
Dipl.-Ing. Dietmar Huth
dietmar.huth@stasskol.de
Leiter Auftragsbezogene Technik 
Hilmar Polivka
hilmar.polivka@stasskol.de
Einkauf
Dipl.-Ing.(FH) Dörthe Peulecke
doerthe.peulecke@stasskol.de
OBEN

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen