DOWNLOADS

UNTERNEHMENSDARSTELLUNG

Klick auf das blaue Icon um unsere Unternehmensbroschüre zu downloaden

Für technische und komerzielle Anfragen stehen Ihnen die Mitarbeiter der STASSKOL GmbH selbstverständlich gern zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns dazu bitte unter der Rufnummer: +49 (0) 3925 288-100 oder per E-Mail unter info@stasskol.de.
Die wichtigsten Ansprechpartner in unserem Unternehmen sind:

Geschäftsführer und Vertrieb international
Dipl.-Ing. Thomas Borchardt
Thomas.Borchardt@stasskol.de

Leiter Material- und Produktentwicklung
Dr. Marc Langela
Marc.Langela@stasskol.de

Vertrieb Dichtungen für Kompressoren

Vertrieb Wellendichtungen

Deutschland
Dr. Uwe Morawa
Uwe.Morawa@stasskol.de

DACH
Dennis Kranert
Dennis.Kranert@stasskol.de
Europa
Philippe de Ramecourt
Philippe.DeRamecourt@stasskol.de
Europa
Philippe de Ramecourt
Philippe.DeRamecourt@stasskol.de
Indien
Schailendra Chougule
Schailendra.Chougule@stasskol.de
Indien
Schailendra Chougule
Schailendra.Chougule@stasskol.de
Asien
Jon Yesner
Jon.Yesner@stasskol.de
Asien
Jon Yesner
Jon.Yesner@stasskol.de

Vertrieb Sonder- und Hochleistungskunststoffe

Vertrieb Gleitringdichtungen

DACH
René Freiboth
Rene.Freiboth@stasskol.de

DACH
Marcel Schaedle
Marcel.Schaedle@stasskol.de

OBEN