DOWNLOADS

UNTERNEHMENSDARSTELLUNG

Klick auf das blaue Icon um unsere Unternehmensbroschüre zu downloaden

Für technische und komerzielle Anfragen stehen Ihnen die Mitarbeiter der STASSKOL GmbH selbstverständlich gern zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns dazu bitte unter der Rufnummer: +49 (0) 3925 288-100 oder per E-Mail unter info@stasskol.de.
Die wichtigsten Ansprechpartner in unserem Unternehmen sind:

Geschäftsführer und Vertrieb international
Dipl.-Ing. Thomas Borchardt
Thomas.Borchardt@stasskol.de

Leiter Material- und Produktentwicklung
Dr. Marc Langela
Marc.Langela@stasskol.de

Deutschland
Dr. Uwe Morawa
Uwe.Morawa@stasskol.de

Europa
Philippe de Ramecourt
Philippe.DeRamecourt@stasskol.de
Indien
Shailendra Chougule
Shailendra.Chougule@stasskol.co.in
Asien
Jon Yesner
Jon.Yesner@stasskol.de

China
Yang Tao
Tao.Yang@stasskol.cn

OBEN